Задержка месячных, киста, прием дюфастона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 12 дней, была на узи сказали, что фолликулярная киста размерами 19х27х18 мм
Месячных др сих пор нету, назначили дюфастон принимать. Скажите пожалуйста, на какой день модно ждать месячных? А могут ли они вообще не прийти? И с чем связан такой сбой в цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

4 ответа

Дарья 2022-02-09 06:57
А ещё забыла добавить, у меня температура поднялась до 37,3 вчера вечером, днём 36,9 с чем это может быть связано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 07:18
Здравствуйте! Гормональный сбой. Менструация обычно приходит после окончания курса лечения дюфастоном
Платная консультация
Дарья 2022-02-09 07:26
Спасибо за быстрый ответ! А скажите ещё пожалуйста, можно ли жить половой жизнью сейчас до начала менструации?