Задержка менструации, сколько дней норма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пила 3 месяца Дюфастон с 14 по 28 день цикла. Месячные приходили максимум на 3 день. Этот месяц пропила не 14 дней, а 10 дней с 18 по 27 д. ц.
На отмену через день начало мазать. Думала, что месячные пришли. А на след. День и не мажет и месячных нет. Месячные могут нормально начаться? Беременность исключаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

6 ответов

Ирина 2021-03-16 13:34
До скольки дней считать нормой при такой ситуации задержку? И как вызвать месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-16 13:40
  • до 10
  • никак вслепую. Если задержка более 10 дней - к врачу на УЗИ очно
Платная консультация
Ирина 2021-03-16 13:57
Благодарю за ответ.
Ирина 2021-03-16 14:05
А вот то, что последний месяц принимала дюфастон по другой схеме это сильно страшно для организма? Из за этого может теперь сбой? Просто почему один день покровило и всё (