Задержка месячных и стресс

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,3 недели назад я ходила у гинеколога из-за больных месячных. За 2 часа до гинеколога, был очень сильный стресс. На той неделе с парнем был петтинг, без одежды(2 раза на неделе)
4 дня назад должны были начаться месячные, но задержка. Вчера и позавчера были желтоватые выделения. Сегодня пошли бели.
Если ли вероятность, что я забеременела?
Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 13:14
Добрый день, в Вашем случае беременность можно исключить.
Милана 2020-11-24 13:18
Скажите пожалуйста, а что это может быть? Когда могут прийди месячные.
Просто у имёня грудь побаливает. И что это могут быть за выделения.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 13:23
У Вас нарушение ментструального цикла, возможно из-за стрессов, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 13:26
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.