Задержка месячных, стресс

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, неделю назад был половой акт с защитой, все было нормально но перед ним мы без защиты начали минутки две, я начала сильно нервничать всю эту неделю, сейчас вроде какие то выделения появляются кровомажущие, но не уверена, что мой цикл в порядке тз-за стресса. Делала тест показал отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 06:46
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции