Задержка месячных и гипертериоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я очень озадачена и хотела к Вам обратиться. После операции на сердце в Октябре 2020 года, у меня упал ТТГ. Я сдала анализ крови Декабре 2020, показал низкий ТТГ до 0.03. Индакринолог сказал, что у меня гипертериоз. Спустя месяц, в январе этого года ТТГ поднялся до 00.5 и Т4 и Т3 в норме. Сейчас у меня задержка месячных на 10 дней. Тест отрицательный и в том году, при результате 00.3 у меня шли месячные по расписанию.
Что может послужить такой большой задержкой?
И связано ли это с тем, что в декабре 2020 у меня они были два раза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 22:24
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Если в течении недели их так и не будет, то сделайте УЗИ для исключения патологии придатков.