Задержка месячных и боль при мочееспускании
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Цикл месячных давно установился, веду календарь. Но в этом месяце идет задержка почти на неделю. Плюс очень больно ходить в туалет по-маленькому, сильные боли внизу живота во время похода в туалет и ночью. Появились выделения с неприятным запахом белого цвета. Являюсь девственницей, у врача последний раз была полгода назад.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Конечно. Потому что судя по описанию у Вас инфекция, цистит. А задержка до 7-10 дней - возможна как вариант нормы, но и на фоне Вашего состояния сейчас