Задержка месячных, Эскапел

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад я сильно болела и мне вкалывали антибиотики, был стресс и тд, до сих пор нет месячных, задержка 18 дней.
ПА был на протяжении месяца, но вероятности забеременеть не было до вчерашнего дня, произошло ЧП и мне пришлось выпить Эскапел через 10 часов, и через часов 7 после приёма начала грудь болеть. Скажите пожалуйста это нормальное явление? И задержка после болезни и стрессов может быть такая длительная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 12:07
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса