Задержка месячных два дня

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка месячных два дня. ПА был незащищенным, на следующий день были месячные в срок. Сейчас болит грудь тянуло низ живота больше никаких симптомов не обнаружено. Тест на беременность отрицательный делала через три недели после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, задержка месячных может быть в норме до семи дней, тест становится позитивный через 5-7 дней после задержки месячных, поэтому вам нужно еще подождать и повторить тест попозже