Задержка месячных, диагноз эрозия
Спрашивает: Катя Собкина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в декабре 2020 года была задержка месячных 7 дней, тест был отрицательный. На 5 день задержки пошла к гинекологу, она осмотрела меня через зеркала, поставила диагноз: "эрозия" Выписала свечи, лекарства (уже точно не помню какие) я их не пила, так как врач показался мне неграмотным, четко не могла ответить ни на один мой вопрос, месячные пришли через 2 дня, с тех пор задержек не было, максимум дня 2 задержек не более, месячные приходят через 28-30 дней, цикл в норме, как Вы считаете есть ли у меня эрозия?
1 ответ
Добрый день, давайте не будем гадать, для этого Вам просто нужно будет сделать кольпоскопию.