Задержка месячных более 20 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. После родов(кесарево) врач после первого узи. Настоятельно рекомендовала выключить работу яичников(были увеличены) не дожидаясь первых месячных. Я просто пошла, купила таблетки и начала их пить. Грудью я не кормлю. Я пропила Ярину 3 упаковки(чем возможно посадила себе желудок).4ую начинать не стала. Сейчас у меня задержка более 20 дней. Живот очень тянет и болит. Тесты отрицательные. Из выделений белая слизь тянущаяся. Посоветуйте, как и чем можно ускорить прявление месячных?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 15:32
Здравствуйте. Ничем и никак вслепую. Только по результатам УЗИ. Есть состояния, когда нельзя "вызвать" месячные. Поверьте, желаю вам добра