Задержка месячных. А полового акта не было
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Вера. Мне 33года. У меня задержка месячных 2недели. Последние месячные были 29октября. В ноябре не пришли месячные. Полового акта не было в ноябре. Живот тянет и болит, уже декабрь а месячных все нет. Раньше ходили регулярно. С чем это может быть связано. Есть немного темные выделения. Спасибо за ответы
1 ответ
Добрый вечер, возможно нарушение менструального цикла, киста яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ ОМТ.