Задержка месячных 7 дней, есть ли беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19 июля был половой контакт, оба раза присутствовола защита, но не известно был ли в целости презерватив. Так как проникновение было достаточно глубоко. После полового акта, на следующий день были кровяные выделения. После чего больше контактов не было. Вся проблема в том что сейчас у меня задержка месячных 7 дней. Грудь набухла, живот в низу тоже увеличился, тест показал отрицательный результат. Но месячных вообще не ощущаю, не режит живот и других признаков нет. Стоит отметить что в прошлом месяце тоже была задержка на 4 дня, но была точная уверенность что беременности нет. Хотелось бы узнать есть ли у меня вероятность что я сейчас беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова