Задержка месячных 5дней
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два месяца назад делала ма, плодное яйцо вышло, узи прказало все нормально, в следущем месяце месячные пришли на два раньше. Через 1.5месяца после аборта был секс, щас задержка пять дней тест показывает отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 16:40
Здравствуйте!
Такое может быть в норме, как при гормональном сбое после ма