Задержка месячных 5 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем причина задержки месячных 5 дней. Слабая тянущая боль в низу живота. Половых актов не было. Цикл не нарушался, до этого месячные шли регулярно. Очень переживаю, раньше такого никогда не было. Заранее спасибо!
Теги: задержка месячных 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-12 19:26
Здравствуйте. Если беременность исключена у вас нарушение м. ц., но для выяснения возможных причин необходима очная консультация.