Задержка месячных 4 дня, тесты отрицательные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начала половую жизнь, после этого месячные пришли в срок, сейчас задержка 4 дня. Уже сделала 9(!) разных тестов на беременность (обычные полоски и электронные, которые показывают до задержки.
Начала болеть грудь, как перед предполагаемыми месячными и периодически тянуло живот, но они так и не пришли. Может ли это быть беременность?