Задержка месячных Но 2 теста отрицательные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Была первая беременность делали экс, после кесарева легулярно шли месячные, последние месячные были 3 июня 2022 году а сейчас 3 июля нету их задержка 9 день 2 теста делала когда задержка была 5 дней и показали одну полоску. Что это может быть? Надеюсь на вторую беременность. С партнером не придохраняемся очень хотим вторую беременность. И могут два теста врать?
2 ответа
Екатерина 2023-03-25 03:07
Здравствуйте. Мне 20 лет, 9 дней задержки. Пару раз был НПА без семяизвержения. Дней 5-7 тянуло поясницу и низ живота, как при месячных. Грудь не болит, тошноты нет, никаких других признаков беременности нет. Первый тест делала после 3 дней задержки, второй делала на 9 день задержки, оба отрицательные. Подскажите пожалуйста, можно ли исключить беременность и что это может быть? Месячные идут каждый месяц но в разную дату, бывает цикл 29 дней, бывает 33, бывает 37, а бывает и все 40 дней. Заранее спасибо за ответ и всего вам хорошего.