Задержка месячных 3 дня
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, бросила в июле пить противозачаточные таблетки, 9 августа пошли месячные по 13 чесло (как обычно) 15 и 17 августа был незащищенный секс, сейчас месячных нет уже 3-й день, могу ли я быть беремена, тесты показывают отрицательный результат
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Да, конечно все может быть. Но вероятнее всего у вас задержка связана с отменой ОК. Тем не менее сдайте кровь на ХГЧ.