Задержка месячных 37 дней
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 37 дней. Раньше были задержки, но месячные приходили, в первый раз такая долгая задержка. Бывает иногда мутит, часто стала бегать в туалет (писеть), грудь то болит, то не болит или я не замечаю чего то. Спасибо за уделённое внимание.
1 ответ
Здравтсвуйте! Вам необходимо сделать узи с целью решения вопроса о приеме дюфастона