Задержка месячных 2 недели после лишения
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, произошел прерванный незащищенный половой акт за 2 недели до месячных, при половом акте была кровь. Девственница. После 2 дня кровянистые небольшие выделения и дискомфорт на протяжении 5 дней при мочеиспускании режущая боль внизу живота и учащенное мочеиспускание (признаки как у цистита). На данный момент чувствую себя прекрасно но задержка в 2 недели(цикл не постоянный, но в последние полгода стал регулярным и не было сдвигов). Тест показал на 2 недели после полового акта отрицательный результат. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова