Задержка месячных 2 месяца и отрицательные тесты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на данный момент месячные не наступили. Последний раз были с 15 по 20декабря 2019. Тесты и узи отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 16:06
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо сдать анализы на гормоны.