1
Задержка месячных 10 дней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 18 лет, секса не было 7 месяцев, а тут задержка 10 дней, в этом месяце была на УЗИ сказали всё отлично, отклонений нет, до этого задержек никогда не было, да и больше ничего не беспокоит. Что теперь делать? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 22:56
Раньше задержки были? Орз, стрессы, приём антибиотиков последнее время?
Анна 2016-12-16 10:27
Больше 5 дней никогда не было, болеть не болела давно уже, а из стрессов экзамены только были в этом месяце.
гинеколог 2016-12-16 16:51
Причин как вы видите очень много. И для их выявления необходимо обратится к доктору для обследования и проведения УЗИ.