Задержка месячних 18 дней, цистит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Последние месячние 18.09.2021. задержка уже 18 дней. Узи дела на 10 день задержки, сказали сто начало месячние не видно, подозрение на полип ендометрия и гормональний збой. Тест на 10 день задержки отрицательний. На 17 день задержки начался острий цистит. Семейний врач прописана в телефонному режиме зеннат и фоксоміцин. Можете ли бить беременность? И какая можете бить причина задержки?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
8 ответов
Здравсвуйте! Для исключения беременности надо сдать ХГЧ в динамике через 2 дня. Причина задержки гормональный сбой, наличие стресса, резкое похудение, метаболические нарушения, неправильний образ жизни, а также много других причин.
Платная консультация
Оксана 2021-11-13 22:46
Дякую. 9.11.21 зробила УЗД. Сказали, що матка збільшена: 65*53*60, ендометрію 13мм, з'явилася за два тижні з часу останнього УЗД функціональна кіста в правому яєчнику 5 см. Нічого не призначили. Місячних так і немає - це вже 29 днів затримки. Порадьте будь- ласка, щось може слід приймати чи здати якийсь аналіз? Дякую.
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарна, если Вас не затруднит написать отзыв. Спасибо.