Задержка менструации (узи)
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня задержка 4 дня (38 дц). Сходила на узи ни чего не сказали. Врач гинеколог тоже. Что вообще значит заключения узи? Когда начнутся м? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. По узи сказать, когда начнутся месячные нельзя. Ждите, если в течении 2-х недель не начнутся, необходимо обращаться к доктору для вызова месячных.