Задержка менструации после па за пару дней до начала менструации
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт без контроцепции 10 числа 12 должны были быть месячные, но уже пошла задержка. Ранее задержек не было всегда день в день. Ранее несколько месяцев были чуть скуднее чем обычно и акт с окончанием тоже был, но все было ок тогда (1раз за 4 дня до месячных) . Какая вероятность что беременна? Можно ли сейчас сделатут тест. Перед этим болела немного грудь при косании, несколько дней. Других признаков беременности до этого не наблюдала
1 ответ
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции