Задержка менструации после биопсии лейкоплакии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После удаления спирали у меня обнаружили лейкоплакию шейки матки,10 апреля взяли биопсию! 24 апреля была у лечащего врача, она сказала что заживление проходит нормально, выписала свечи Бетадин. (14 дней) и Метилурациловые (10 дней). Месячные были 4 апреля. Может ли быть задержка менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 10:53
Здравствуйте! Обычно это не дает задержки. Если будет, то можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-05-05 08:57
Здравствуйте, спасибо Вам большое за консультацию!