Задержка менструации после биопсии лейкоплакии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После удаления спирали у меня обнаружили лейкоплакию шейки матки,10 апреля взяли биопсию! 24 апреля была у лечащего врача, она сказала что заживление проходит нормально, выписала свечи Бетадин. (14 дней) и Метилурациловые (10 дней). Месячные были 4 апреля. Может ли быть задержка менструации?
2 ответа
Здравствуйте! Обычно это не дает задержки. Если будет, то можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова