Задержка менструации несколько дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 23-24 день цикла был не то, что бы прерванный половой акт, а молодой человек без презерватива вошел и вышел в меня несколько раз, как такового секса и не было.
Сейчас у меня задержка 3 дня, делала 2 теста - отрицательно.
Возможна ли беременность или не стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-03 08:00
Добрый день, нет, в Вашей ситуации беременность маловероятна.
Александра 2020-07-03 11:04
Стоит ли делать тест еще раз?
Так же появились незначительные выделения из груди белого и прозрачного цвета.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 18:19
Нет, не вижу в этом нужды.