Задержка менструации более 5 дней впервые такое
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня впервые такая проблема, задержка менструация более 5 дней, последние месячные с 22 марта по 26 марта, до сих пор нет месячных, полового акта не было, никаких проблем больше нет
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2020-04-26 18:39
Задержка более 5 дней, такое никогда не было, полового акта не было, последняя менструация в марте, что делать?
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова