Задержка менструации 4-5 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка 4-5дня первый тест показал еле видно вторую полоску, потом сделала ещё раз, уже ничего не показал, сдала на ХГЧ результат показал 2.2мМЕ/мл?, что это может быть?
Теги: задержка месячных 5 дней, как понять что скоро начнутся месячные если задержка месячных, 4 дня задержки месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 17:47
Здравствуйте! Беременности нет пока