Задержка менструации 20 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, осенью поставили диагноз хроническая молочница, пропила флуконазол, лечебные свечи и лактобактерии вагинально, не помогло. В декабре была кровь три дня с дня овуляции, в феврале месячные не пришли. Результаты узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 10:13
Добрый день, а в чём заключается Ваш вопрос?
Юлия 2021-03-01 10:21
Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Никогда не было сбоя в цикле. Что из-за чего может такая сильная задержка. И что можно сказать по узи
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 10:46
По УЗИ ОМТ гиперплазия эндометрия и спаечный процесс органов малого таза, гормональный сбой к этому привёл. Таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней.
Юлия 2021-03-01 10:52
Спасибо, большое!