Задержка. Лечение орнидазолом и эльжиной
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,22 марта был прерванный ПА. После этого я лечилась препаратами по назначению врача (был плохой результат мазка). Сначала пропила 5 дней орнидазол, затем 9 дней свечи эльжина и после них ацилакт. На данный момент у меня задержка 3 дня, тянущие боли внизу живота и набухла грудь (все как при наступлении менструации). Скажите, пожалуйста, могут ли эти препараты вызвать задержку? Очень переживаю.
3 ответа
Доброе утро, данные препараты задержку не вызывают.
Карина 2022-11-07 09:49
Здравствуйте, лечилась 10 дней по назначению врача орнидазолом и ко-тримоксазолом. Должна была быть менструация, но только постепенно появляются красные(иногда розовые) мажущие выделения, 5-й день задержка. Могут ли данные препараты вызвать задержку?
Добрый день, создайте новый вопрос, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе.