Задержка менструации больше 10 дней
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня задержка сегодня 11 день, делала тест отрицательный, пошла на узи врач сказал что беременности нет, кисты нет, все в норме. Ничего не беспокоит грудь не болит, живот тоже, не большие выделения через день капля примерно коричневого цвета. Мой вопрос что со мной? Сколько мне ждать когда они начнутся? И начнутся ли?
10 ответов
Благодарю.
тут без патологий. И эндометрий толстый. Менструация должна прийти. Рекомендую витамин Е в дозе 200 в день до месячных. Они должны прийти
Платная консультация
Марина Елена Викторовна спасибо за ответ, но узи делала на 7 день задержки а сегодня уже 12 день, выделений вообще никаких нет уже дня три, сколько еще ждать? Через сколько обращаться к врачу?
Марина 2020-07-30 12:48
Здравствуйте Елена Викторовна! Пью как вы мне назначили витамин е, завтра будет 7 день от назначенной вами терапии, но менструации так и не наступили. Вопрос сколько мне еще ждать? Если идти к врачу, то нужно ли еще раз делать узи? Сдать ли кровь на гормоны? Если да, то на какие? Спасибо заранее за ответ.
- до 10 дней
- да, было бы неплохо
- Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять.