Задержка, клотримазол, запах выделений, болит грудь, спазмы внизу живота
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться. Задержка 8 дней, при этом болит грудь(также как всегда у меня болит перед месячными), иногда замечаю легкие спазмы внизу живота(опять же такие ощущения появляются перед месячными и обычно через 1-2 приходили). Веду половую жизнь, с молодым человеком предохраняемся и очень аккуратно подходим к этому вопросу. Еще я заметила, что запах вагинальных выделений изменился. Месяц назад лечила молочницу клотримазолом. Белые выделения молочницы после лечения исчезли, но около 10 дней я замечаю их снова. Можно ли клотримазолом объяснить что-либо происходящее? И что это может значить? Заранее благодарю за помощь!
1 ответ
Добрый вечер, стоит сделать тест на беременность и сдать мазок на флору.