Задержка, кисточки на шейке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Было воспаление правых придатков
Здравствуйте, мой обычный цикл был 32 дня, в прошлом месяце месячные начались на 30 день, сейчас 34 день цикла, а месячных до сих пор нет. Живот не тянет, грудь не болит, переодически колит внизу живота, так же дискомфорт при мочеиспускании(анализы инфекцию исключили) . Был один раз па (защищённый) практически сразу после предыдущих месячных. На 22 день цикла была на узи, мне сказали, что у меня маленькие косточки на шейке матки. Может ли это повлиять на цикл? И может ли это быть беременность? К врачу смогу попасть только через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ (текст)
Платная консультация
Ольга 2019-03-04 13:17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:22
Они не влияют на цикл и не дают задержки.
по данному УЗИ признаков беременности нет
Платная консультация
Ольга 2019-03-04 13:25
Хорошо, спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:26
Всегда рада помочь:) Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.