Задержка кд
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста мне врач выписала в августе дюфастон пропить 4 цикла т. к планируем беременность, но я пропила только один цикл. И вот у меня цикл был стабильный пару месяцев 32 в октябре был 25. А в ноябре уже задержка 22 дня узи не показывает беременность и тесты тоже. Возможно такая побочка от дюфастона? Можно им же вызвать кд? Нужно 5 дней пить по 2 таб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 08:09
Добрый день.
Маловероятно что это от Дюфастона.
Да, им можно вызвать месячные.
Да, по 1 т 2 р/д