Задержка и выделения коричневого цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня задержка,9 числа сделала три теста разных, все положительные
К врачу записалась на 17 число
Последние месячные были 7 Декабря
Сегодня у меня с утра было немного коричневых выделений, густых, и все эти дни тянет низ живота
Сегодня звонила в консультацию, мне сказали ничего не делать с этим, якобы ещё рано приходить на очный осмотр, там все равно ничего видно будет
Но я очень волнуюсь, так как вроде выделения это не норма, многие говорят что это угроза выкидыша
Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Стоит ли обратиться к врачу другому платно в ближайшее время?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 23:09
Добрый день. Да, конечно это не нормально. Необходимо сдать кровь на ХГЧ