Задержка и тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем уже 1,5 года пытаемся забеременеть но пока безуспешно. Я была на консультации у гинеколога пол года назад, муж сдавал спермограмму-все ок. Но сейчас у меня второй раз за пол года длительная задержка, сегодня уже 8 день. В прошлый раз как раз на 8-й день задержки и начались. Вчера делала тест результат отрицательный. Дня 4 назад побаливал низ живота как при месячных, потом прошло через время подобное повторялось, еще очень чешутся соски, ранее такого не было, увеличилось сексуальное влечение. Может ли это быть беременность? Переживаю, что может быть внематочная но к специалистам пока попасть не могу из-за праздников(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 20:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. К сожалению, больше никак Вам не помочь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова