Задержка 4 дня тест отрицательный
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня. На первый день задержки делала 2 теста оба отрицательные.
Всегда предохраняемся призервативами, один раз около полторы недели назад он слетел но вроде бы все осталось в нем. Как быть? Может ли это быть беременность?
3 ответа
Здравствуйте! Лучше сдать кровь на хгч либо повторить тест через две недели после того па.
Платная консультация
Кира 2019-01-31 19:51
После того па прошло больше двух недель. Тест показал отрицательно.
Еще при па начал болет низ живота как при болезненных месячных и если нажать на ниж живота тоже больно, это не является признаком беременности?
Еще такой момент, в прошлом месяце я пила циклавиту врач гинеколог рекомендовал, а в этом месяце я пропустила первую таблетку и решила не пить, это не может быть причиной задержки?