Задержка и сразу месячные нормально ли?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к вас вопрос
У меня по календарю показывает задержка 3 дня, но эти 3 дня у меня идёт кровь не много вообще, ни как кретические дни
Но в первый день когда все появилось болел живот сильно, сегодня сделала тест
Сначала он был весь розовый потом все изчезло и появилась че ка одна полоска, что это все значит? И почему идёт кровь очень мало ни как в кретические?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 12:59
Добрый день. Вероятнее всего просто такие месячные. Но для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ