Задержка и отрицательный тест
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка месячных 30 дней. В норме цикл 40 дней. Тест отрицательный. По ощущениям овуляция была и месячные вот-вот должны были начаться, но нет и грудь перед месячными болеть не начала как обычно. Плюс ещё набор веса идет. Подскажите, с чем может быть связана задержка? В прошлом раз задержка 10 дней была и с температурой 37,2. Врач говорил, что матка не увеличена была и УЗИ хорошее было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 15:15
Здравствуйте! Вероятно у вас небольшой гормональный сбой.