Задержка и отрицательный тест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
, Здравствуйте.
Пила с марта 2013 по январь 2018 ок. Цикл после отмены был регулярный. Затем в апреле снова начала принимать ок, но пропила один месяц, до конца мая. Последние месячные были с 6 по 10 июня. Цикл 28-29 дней. Незащищенные па в июне были. В этом месяце менструация должна была прийти 4 июля. Но ее до сих пор нет. Дня 4 назад начало тянуть поясницу по ночам или когда долго стою/ сижу. В груди есть покалывания, немного уплотнилась, но не увеличилась и при прикосновении не болит. Низ живота не тревожит- бывают также ночью небольшие покалывания справа или слева. Не тошнит. Аппетита практически нет. Также стала чувствоваться горечь от некоторых продуктов: котлет, макарон, супов с вермишелью. Имеются белые выделения. Делала за 3 дня до менструации и вчера днем (после обеда) тест на беременность- отрицательный.
Сходила бы к врачу на прием, но к сожалению, сделать это смогу только через неделю.
Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 08:48
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой