Задержка 5 дней, тест отрицательный
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, задержка 5 день, белые выделения, симптомы пмс, тест отрицательный
цикл 28 дней, возможен ли гормональный сбой из-за полового акта, начали с мч заниматься недавно, в том месяце пошли на 3 дня раньше
что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова