Задержка и нет беременности
Спрашивает: Ксени
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была операция в октябре гистероскопия, назначили пить гормональные клайру, но в конце приема было плоховато от нее и я закончив пачку перестала пить их. Пмс были 7 декабря, на сегодня 37 день цикла и пмс нет, хгч отрицательный, ходила на узи 16 мм эндометрий, что делать если я хочу забеременеть и даже это не получилось после отмены гормонов. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-12 21:19
Добрый день.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но это не значит что вы не можете забеременеть.
Живите половой жизнью.