Задержка и нет беременности
Спрашивает: Ксени
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была операция в октябре гистероскопия, назначили пить гормональные клайру, но в конце приема было плоховато от нее и я закончив пачку перестала пить их. Пмс были 7 декабря, на сегодня 37 день цикла и пмс нет, хгч отрицательный, ходила на узи 16 мм эндометрий, что делать если я хочу забеременеть и даже это не получилось после отмены гормонов. Спасибо.
3 ответа
Добрый день.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но это не значит что вы не можете забеременеть.
Живите половой жизнью.
Платная консультация
Ксени 2020-01-12 21:24
Ну а если тесты и хгч отрицательные? И мне же надо тогда чтобы пмс пошли и врач сказала в обязательном порядке пить гормональные тк у меня нет выхода, из-за гиперплазии можно не забеременеть.