Задержка и недержание
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Расеяный склероз
Здравствуйте, у меня диагноз расеяный склероз по типу не держание мочи. Скажите пожалуйста какие пропить таблетки от недержание мочи и при этом задержка мочи приходится давить на живот. А сейчас появились рези и жжение в мочевом
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.