Стенты в почках
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после установки стента в обе почки, не проходит жжение в мочевом и тяжесть в почках. Это все ещё терпимо, но когда встаю сразу недержание моча сама течет, беременность 32 недели. Я в шоке, как ходить на приемы, если она течет прошло 4 дня после установки не проходит это. Меня уверяли, что поставили германский хороший и не будет царапать. Вопрос из за чего может быть такое? Именно недержание? Не правильно установили или что? Спасибо большое
3 ответа
Здравствуйте. Подтекание мочи может быть связано с воздействием завитка катетера-стента на шейку мочевого пузыря. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Лера 2021-05-11 20:06
Спасибо доктор. На УЗИ это будет видно? Что что тогда делать если они там? (
Если стент не сместился, то назначить спазмолитики (по согласованию с гинекологом).