Недержание у молодой девушки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Песок в почках, нефроптоз, расширение лоханок.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, о чём может свидетельствовать недержание мочи у нерожавшей девушки? Ранее у меня обнаруживали песок в почках, и когда песок "выходил" было ощущение жжения, рези, некоторой боли в конце мочеиспускания, озноба и тошноты и постоянные позывы, даже если мочевой пузырь не был наполнен. В редких случаях мочеиспускание происходило самопроизвольно. Но в остальное время, когда мочеиспускание было нормальным и безболезненным недержание не проявлялось. И только сейчас появилось недержание. Капли мочи самопроизвольно выходят в спокойном состоянии, при этом нет позывов. Впервые это произошло в спокойном состоянии, я не кашляла, не поднимала тяжести и проч.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-25 22:13
Здравствуйте. Это может быть связано с воспалением в мочевой системе.