Задержка и киста. Помогите пожалуйста
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, второй месяц без джесс плюс. Первый цикл был 50 дней, на второй цикл вылезла киста. Последняя менструация была 1 апреля, сегодня 38 день дц. На узи поставили кисту. И свободная жидкость 6мм. Скажите опасна ли моя киста? По узи скоро менструация придёт? Может есть смысл её вызвать утрожестаном? Сегодня тянет немного бок где киста, а так ни каких признаков приближающихся мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 17:58
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста, описание