Задержка и диксаметазон

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, такая проблема, болела острым бронхитом, назначили лечение, антибиотики, противовирусные, от мокроты флуимуцил, и диксаметазон, первые 2 дня по 2 ампулы, потом два дня по одной, я проколола, но. У меня задержка месячных, уже 12 дней, бронхит вылечила полностью. Беременности нет, по гинекологии все чисто. Месячные до этого шли срок в срок, через 28 дней, продолжение их 6 дней. Скажите может ли это быть от диксаметазона? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 10:40
Добрый день, да, может, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Вита 2021-01-03 11:38
Спасибо большое)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 11:40
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Вита 2021-01-05 09:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот до сих пор не пошли месячные, из за этого я могу набирать вес?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 09:40
Стоит сделать УЗИ ОМТ как я раньше Вам писал.