Задержка хгч отрицателен

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные 29.07.2020 Сдала кровь на хгч 2.09.2020 (показало <1 отрицательно) С мч предохраняемся всегда презерватив+ппа, целостность проверяем с помощью воды. Скажите можно ли при таких условиях забеременеть? Может можно как то побыстрее вызвать месячные. Заранее спасибоза ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 13:42
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может. Таб.Дуфастон по 1 таб.х2 р/д. 5 дней.