Задержка, хгч 466.2 ме. Л, тест+, узи не видят плод

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка менструации. Дата последней с 29 октября по 4 ноября. Был незащищённый половой акт. На сегод день менст так и нет. Делала 5 тестов, все положительные. Полоска не очень яркая, но появилась в течении 2х минут. На узи не увидели плодное яйцо в полости матки, но сказали об воспалении придатков. УЗИ делала в один день у двух разных специалистов. (Трансвагинальное и обычное. На фото вагинальное) Сказали прийти через неделю для повторного УЗИ. Сдала тест на хгч показал 466.2 ме. Л. Мое состояние: тянет низ живота каждый день, выделений нет никаких, болит грудь иногда, бывает бросает в жар / холод, головокружение было 2-3 раза. Тошноты нет. Хочу спросить у вас совета, какие дальнейшие мои действия? Ждать времени чтобы опять пойти повторно на узи? А вдруг за это время, которое буду ждать меня что то произойдёт. На узи говорили что есть вероятность что внематочная. Не хочется дотянуться, чтобы трубы лопнули.
. не знаю куда обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 07:25
Здравствуйте!
Трубы на таком малом сроке точно не лопнут. Пока только ждать, половой и физический покой