Задержка/ Эскапел/

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 14 на 15 августа был ПА, утром приняла таблетку эскапела, после чего потом через дня 3 начались коричневато-кровянистые выделения, не обильные, длились 4-5 дней, потом 25 августа был ПА.
Сейчас задержка менструации 4 день, делала два теста один спустя 16 дней после последнего ПА и второй на 3 день задержки, но оба теста отрицательные.
Внизу живота в самом низу есть дискомфорт, иногда болит и поясница тоже.
Что это такое? Может ли это быть беременность?
Просто думаю, что спустя сколько времени после последнего ПА прошло достаточно времени и тест уже показал бы беременность
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 00:08
Добрый вечер, нарушение менструального цикла на фоне Эскапела.
Виола 2021-09-19 23:14
Сейчас 9 день задержки, завтра уже 10, тест делала последний раз на 6 день задержки, результат был отрицательный.
Что это может быть сбой или беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 01:43
Я выше Вам написал.